Обитель «Пяти Элементов»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обитель «Пяти Элементов» » - В КНИГАХ ГОВОРИТСЯ » История и собранные группировки


История и собранные группировки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Создание Цитадели

Время: 21 век | XXI век
Место: Англия | England
Город: Лондон | London


Эта история произошла уже очень давно. Она повествует нам о юноше, который во время путешествия начал изучать магию. Для этого он пересек океан, чтобы найти себе учителя в тех краях, где волшебство, как обыденные дела. Все казалось удивительным для него и это был прекрасный мир, полный сказочных и удивительных историй, которые происходили с ним наяву. Все это было словно ожившая сказка.

И вот однажды, произошла необычная встреча. Он повстречал маленькое волшебное существо, которое преследовала незнакомая девушка. Существо было ранено и юноша пожалел его и взял к себе домой, чтобы защитить и конечно же вылечить бедного малыша. Маленькое существо говорило хорошо на английском и рассказало, кто его преследовал и зачем. Как оказалось, он мог исполнить одно желание в сто лет. Как только подошло это время, на него сразу же началась охота.

За то, что юноша помог волшебному малышу, он пообещал выполнить его желание. Сразу же со стороны малыша посыпались вопросы, чего хотел юноша. Деньги? Власть? Любовь? Много женщин? Вопросы очень удивляли парня, ведь он просто не знал, зачем люди желают то, что не сделает их счастливыми. Немного поразмыслив, он все же решил с выбором своего желания. Юноша попросил магической помощи, что основать цитадель, школу магии. Но не просто школу, а для людей, которые немного отличаются от других. Цитадель, место, где будут получать магические знания трудновоспитуемые волшебники. Малыш выполнил желание и спустя некоторое время в Англии появилась школа под названием Цитадель «Четырех Стихий».

0

2

История Цитадели

Время: 22 век | XXII век
Место: Англия | England
Город: Лондон | London


По началу, Цитадель предназначалась исключительно для детей и подростков из богатых семей.  Каждый год в школу поступало все больше и больше народу, но в них не было того, что хотел сам директор. Тех интересных отклонений из-за которых, люди стали изучать магию. В некоторых даже не было таланта и вообще способностей к магическому искусству, что очень разочаровывало мужчину.

В конце концов, директор решил открыть школу для всех: и для богатых и для бедных. Для тех у кого не было семьи или же они потеряли ее недавно. Главным условием было лишь то, что у этого человека должны быть способности к магии или же он проявлял их еще до этого, но не умеет контролировать их. Эта школа очень заинтересовала ученых и медиков, для которых магия была просто каким-то бредом и они старались объяснить все магические штучки нормальными явлениями, которые они знают и которые существуют в природе.

Проводя ужасные эксперименты над теми детьми и подростками, которые были без родителей, ученые выявили, что магические способности присутствуют исключительно у тех, у кого есть психологические отклонения. Обучить магии других людей возможно, но истинные волшебники именно безумцы. Как говорят «Безумцы всех умнее!». Видимо в этом случае эта фраза очень даже подходит своим смыслом.

После окончательных и завершенных исследований, ученые подтвердили этот неоспоримый факт. В школу сразу же начали принимать исключительно детей, у которых были психологические отклонения или же какие-либо преступления в прошлом. Именно поэтому, «Цитадель» взяла продолжение своего названия.
Цитадель «Четырех Стихий.» Школа магии для трудновоспитуемых юных волшебников. Стихийные отделения.

0


Вы здесь » Обитель «Пяти Элементов» » - В КНИГАХ ГОВОРИТСЯ » История и собранные группировки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно